У меня есть клиент который продает квартиру, обратился ко мне чтобы я ему собрала все документы для продажи

У меня такая проблема. У меня есть клиент который продает квартиру, обратился ко мне чтобы я ему собрала все документы для продажи, сделал мне генеральную доверенность на сбор документов, договор на мои услуги он заключать не стал, я взяла у него денег через расписку, собрала ему все документы, теперь он требует от меня эту сумму и грозит что если я ему их не отдам он подаст на меня в милицию. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Наталья,

начего сейчас не делайте.

Если есть факты-бучть доказывает. В суде каждая сторона доказывает то,ссылается.

В дашем деле мошенничеством и не пахнет, только незаконной деятельность.

Возникнут вопросы-пишите.

у меня открыто ИП

что указано в самой расписке? Деньги получены в долг или за оказание определенных услуг?

в расписке ничего не написано, просто я ФИО взяла у ФИО ден. средства в размере 10 000 руб

В расписке написано что я ФИО взяла у ФИО денежные средства в размере 10000 рублей.