Как погасить долг по алиментам за 4 месяца - ответы на вопросы.
Он обязан погасить задолженность за весь период невыплаты, при взыскании долга с него обязаны удерживать до 70 % от его официального дохода.
А это где то помечается? А то эксмуж, за 4 месяца сменил 3 работы уже 😊И откуда работадатель узнаёт, есть ли у него долго. А можно почтои алименты получать? Раньше же так получали в СССР
Это - в службе судебных приставов. И обращается туда взыскатель и он же требует от пристава исполнения судебного акта.
Вы можете сама - если знаете, где работает ваш бывший муж направить исполнительный лист или приказ, но работодатель будет платить с даты поступления. Вам к приставу нужно
С даты поступления НЕ реквизитов, а исполнительного документа и тогда без долга. Идите к приставам.