Существует ли механизм, чтобы отстранить такого адвоката от участия в деле?
Можно ли добиться отстранения адвоката от участия в судебном разбирательстве, если с его стороны усматривается попытка подлога документов, представленных суду?
Например, Адвокат осознаёт, что представленный документ является липовым, однако передаёт такой документ суду в качестве доказательства. На лицо попытка ввести суд в заблуждение. Существует ли механизм, чтобы отстранить такого адвоката от участия в деле?
Адвокат с чьей стороны - Вашей или оппонента? Какой процесс - гражданский, административный или уголовный? Вы самого главного-то и не говорите.
Существуют. Только все надо делать исходя из доказанности и обоснованности