Задержка выплаты квартальных премий у сотрудников УФСИН - законность и возможная коррупция
Премия платится согласно Положению о премировании. В Вашем случае можно намекнуть бухгалтерии о коллективном обращении в прокуратуру.
Благодарю за ответ, но сотрудники учреждения в большинстве привыкли годами терпеть данного руководителя, при коллективном обращении в любом случае будет выявлен его зачинщик, а дальше как любят в нашем ведомстве, просто затравят и не дадут работать. Интересно просто с точки зрения действующего законодательства, могут ли здесь заинтересованные службы какую то коррупционную подоплёку выявить, если дать наметку им. Не спроста же он столько времени удерживает выделенные деньги и долгое время рассматривает премирование. Данная ситуация имеет место быть ежегодно, новогодние премии также рассматриваются и разница в них очень существенная в итоге, непонятно по каким критериям считают