"Меня зовут Ислам". У меня со всех карт списывают деньги, без моего согласия. Как мне поступить в этом случае?
Лучший ответ
Необходимо знать причину списания. Явно это не арест счетов. Остается только подписка на какой либо сайт.
Деньги списывают видимо в рамках исполнительных производств. Обратитесь к приставам.
Надо обратиться к судебным приставам по месту жительства, Ислам.
Доброго дня, нужно составить заявление об отзыве согласия на безакцептное писание (без вашего согласия) денежных средств, если это сами банки списывают, если приставы то нужно больше информации для подробной консультации!