Где в СПБ можно подать на загран паспорт Р Молдова? Или только в Москву?
Лучший ответ
Екатерина, поскольку в Санкт-Петербурге нет молдавского диппредставительства, то обращаться по всем вопросам нужно по телефону молдавского посольства в столице России: +7 495 628 10 50. Звонить можно с 10 до 12 дня и с 15 до 17. В случае, если гражданин Молдовы оказался в России в экстренной ситуации, которая требует немедленного разрешения, он может обратиться по телефону: +7 929 964 90 79.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.