Сирота желает подать иск в суд на получение квартиры - как правильно составить бумагу и какие документы необходимы?
Добрый день! Для начала нужно понять, есть ли смысл Вам подавать исковое заявление или это будет для Вас пустой тратой денег. Для этого необходимо проверить: состоите ли Вы на очереди, с какого периода времени, нужно знать Ваш возраст, а также знать, подавали ли Вы какие - либо обращения в Министерство имущественных отношений самостоятельно. Если подавали и были ответы, их также необходимо посмотреть. Вы можете отправить мне документы, я ознакомлюсь и сообщу, что Вам нужно сделать. Отправить можете здесь в личные сообщения или в Ватсапп 89245483352.
"бумаги" бесплатно не составляются.
Надо разбираться в Вашей ситуации. О чем хотите подавать иск?
На предоставление жилья.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Илья, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения за помощью.