Какие документы необходимо собрать, для подачи иска в суд. Как правильно составить иск.
Уважаемая Ольга! Документы, подтверждающие причинение вреда здоровью во время исполнения трудовых отношений. Исковое заявление лучше составить адвокату.
Уважаемая Ольга! Увольнение Вашего мужа незаконно. Но, поскольку кроме документов для обращения в суд, необходимо собирать и другую доказательную базу, в т.ч. и свидетельские показания о фактах понуждения директора к увольнению, я рекомендовал бы Вам обратиться за помощью к адвокату и не тратить время и средства на постановку вопросов.
Я-барнаульский адвокат. Могу составить иск и представлять Ваши интересы в суде. Пишите на e-mail или звоните 699941.