Что будет если выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП заказать не за 30 дней при подаче иска в арбитражный суд
А зачем это делать за месяц, если достаточно с сайта ИФНС в день подачи распечатать. Ничего не будет.
П. 9 ч. 1 ст. 126 АПК РФ, выписка из единого государственного реестра юридических лиц или единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с указанием сведений о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика и (или) приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя либо прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых. Такие документы должны быть получены не ранее чем за тридцать дней до дня обращения истца в арбитражный суд.[/b]
Здравствуйте!
Вы можете абсолютно бесплатно заказать ее на сайте egrul.nalog.ru в любой день по инн.
Распечатайте ее с сайта налог. Ру на момент подачи иска, и к вам не будет никаких вопросов.
При подаче иска через арбитр, егрюл подтягивается автоматически.
Оставят иск без движения, суд даст срок на устранение недостатков.