Как доказать факт работы по периодам, не включенным в страховой стаж - ситуация и выходы
Если в архивах сведений нет (искать надо во всех возможных), то можно пытаться подтвердить стаж через подачу иска в суд.
Добрый день, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. Ваш вопрос можно решить, но только через суд
Но чтобы вам помочь, нужно видеть отказ от пенсионного фонда, он у вас на руках?
Организация в которой он работал, существует? Пенсионные отчисления были за этот период. Более того, необходимо видеть ответ от фонда социального и пенсионного обеспечения, мне сложно, что-либо говорить не видя ответа. У нас очень часто архивные справки почему-то с опечатками и тогда приходится из принадлежность доказывать через суд.