Проблема неиспользуемой аренды земли - как решить ситуацию без хоз построек?
Есть в аренде земля, но я не пользуюсь ей и не плачу более 13 лет, сейчас позвонили с администрации, требуют, чтобы оплатила, как быть, брала 15 соток под хоз постройки, но так и ни чего не построили, не огородили, колышков давно уже нет
Лучший ответ
Добрый день, пока договор аренды не расторгнут обязанность по внесению арендной платы сохраняется. Можете уплатить за последние три года.
Почему договор не расторгаете?