Студентке грозит лишение общежития из-за пропуска, переданным комнатной подруге - может ли колледж отказать молодой неполнолетней в дальнейшем проживании?
Скажите пожалуйста у меня дочь учится на 2 ом курсе в колледже и проживает в общежитии но получилось так что она дала свой пропуск девочке по комнате, а девочка по ейному пропуску хотела провести мальчика но их споймали. И ту девочку выселили сразу а моей скозали что до конца года проживает в общежитии, а на следующий год не дадут ей общежитие. Но ей нету 18 лет Имеют ли они не предоставить общежитие не совершеннолетним?
Добрый день! Наталья, вправе обжаловать при несогласии. При этом внутренний распорядок в общежитии устанавливается ПВР. Проживающие в общежитии обязаны соблюдать ЛПА общежития.