Пользователь 9111.ru

Что делать, если ФССП списала часть задолженности по налогам, но не выслала акты осмотра имущества и информацию о закрытых производствах?

Вопрос такой.. фссп списала часть задолженности по налогам и выслали мне документы о взаскании на оставшиеся производства. Но ни акта осмотра имущества, ни о закрытых производствах не высылали. Что делать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ

На Госуслугах смотрите. Туда направляют документы приставы. На приём во вторник с 09.00 до 13.00 или в четверг с 13.00 до 18.00 к приставу и глза в глаза посмотрите друг другу.

Ответ какой то с сарказмом.. не понравился.

В том то и дело, что на госуслугах нет.

Нужно смотреть документы.