Как оспорить недействительное завещание при наличии двух документов? Опыт эксперта
Ну если последнее завещание не оспорите например по основанию что бабушка была недееспособно то шансов не
Никаких перспектив
Здравствуйте Александр
Вы не сообщили какие у вас имеются основания для оспаривания второго завещания, не имея подробной информации дать более или менее толковый ответ, не представляется возможным.
Надо знать мотивы и основания, по которым вы хотите оспорить завещание, чтобы ответить на ваш вопрос
Здравствуйте, можете оспорить, если есть основания для признания сделки (завещания) недействительной (ГК РФ § 2. Недействительность сделок ст.166-181) и Вы сможете доказать это в судебном порядке.