Можно ли получить права с диагнозом эмоциональное расстройство личности и порезами на руке в подростковом возрасте?
Можно ли с диагнозом эмоциональное расстройство личности (в подростковом возрасте порезы на руке) получить права?. В больницу ни когда не обращался и не лежал. С психикой все нормально. Военый билет дали с котегорией "В"
Лучший ответ
Здравствуйте) Если Вы не состоите на учёте у психиатра, то можете получить права.