Субсидия на жилье для военнослужащего и развод с несовершеннолетним ребенком - вопросы и ответы.
1.нет, но лучше укажите, что спора нет, супруги решили определить место жительства ребенка с отцом и просите суд указать это в решении, просите изготовить мотивированное решение, скажите для субсидии нужно..
2.НА членов Вашей семьи - детей, если регистрация с Вами будет.
4.не нужно.
Если дети будут проживать с вами и место жительства судом будет определено с вами, то жс будете обеспечены с учетом детей. Вам нужно договориться с супругой, что ребёнок будет проживать с вами или этот вопрос нужно решить в суде.
Спасибо. Никаких дополнительных сведений и документов, как я понимаю, не требуется.
Здравствуйте. При разводе в решении суда нужно указать с кем будут проживать несовершеннолетние дети, если им больше 10 лет, то дети в суде должны сами заявить с кем будут проживать. Еще можно у медиатора сделать досудебное соглашение или нотариально заверить.
Место регистрации с вами совместная.