Как получить рецепт на Прегабалин, если невролог в поликлинике не принимает без записи?

Невролог в поликлинике не хочет вообще никак принимать без записи. Я не смогла записпться, т.к это иногда сложно сделать, не дозвониться. Невролог назначает рецептурный препарат Прегабалин. Могу ли я пойти в частную клинику к платному неврологу за рецептом? Взяв документ от областного невролога, на основе которого мне выписывают лечение данным препаратом. Уже все закончилось, а попасть не могу к ней!
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Да, вы можете обратиться к платному неврологу в частной клинике за рецептом на препарат Прегабалин, предоставив документ от областного невролога. Однако, перед этим стоит уточнить у платного невролога, сможет ли он выписать рецепт без личного осмотра и какие документы ему для этого потребуются.

Жалуйтесь главврачу, в минздрав и вашу страховую компанию

Ответ отключен модератором

Заказывал прегабалин лирику 300 здесь без рецепта и всяких проблем https://t.me/netreceptam

Пойти можете, только врач не обязан выписывать вам рецептурный препарат только на основании того, что другой врач вам его выписывал. И если вы бесплатно получаете этот препарат, то рецепт частной клиники не дает право на бесплатные лекарства.

Ответ отключен модератором