Как отец может забрать ребенка от матери после развода - советы и рекомендации
С бывшей женой в разводе сыну 13 лет. Она переехала в другой город, жили они на съемной квартире. Ребенок три дня ночевал один на квартире как я потом узнал от него, мне они говорили что к нему приезжает бабушка. Со мной с отцом она не разрешает жить сыну. Сейчас он живет с бабушкой пока не закончит учебный год, потом мать его хочет забрать к себе. Могу я отец забрать ребенка, куда мне обратиться?
Если Вы указаны в свидетельстве о рождении ребенка и данный документ имеется, то можете приехать и забрать его к себе, как законный представитель, отец ребенка, ввиду отсутствия матери в месте проживания ребенка!
Без проблем. Приезжаете и забираете.