«Проблемы с инвестором - мама взяла деньги под залог дома, но не может расплатиться из-за инсульта»
Мама взяла у частного инвестора деньги под залог дома и зем участка онлайн, на момент взятия денег она была после инсульта, и плохо соображала, мы продаем дом и хотим с ним расплатиться и уменьшить сумму, но он не согласен, сможем ли мы через суд снять бешеные проценты, так как мама не дееспособна
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да на руках
Спасибо, да на руках! Мы согласны заплатить, но хотим снизить проценты
Нужно подать исковое заявление о признании сделок недействительными, тогда он станет более сговорчивым.