LSN Messenger
Долгопрудный, 26.04.2023, 18:46

Яс 1963 года рождения когда мне на пенсию по старости

Вопрос №20448661 из г. Москва
опубликован 26.04.2023, 18:46
Яс 1963 года рождения когда мне на пенсию по старости
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны были выйти на пенсию в 55 лет, если у вас есть необходимый стаж. У вас должно быть не менее 9 лет стажа.

26.04.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:
У

Уже 5 специалист мне не отвечает на мой вопрос. Нет, стажа, но мне 60 лет. Когда хоть на какую пенсию могу выйти?

30.04.2023, 14:35

Если у вас есть 9 лет стажа давно должны быть на пенсии. С 55 лет.

30.04.2023, 15:13

Женщины 1963 года рождения при наличии необходимого стажа и предусмотренного количества пенсионных баллов имеют права на пенсию по старости по достижении 55 лет.

26.04.2023, 18:54

Без стажа мне уже полных 60 лет. Когда мне на пенсию.

30.04.2023, 14:31

То, что 1963 год в 55 ясно, а без стажа на социальную через 5 лет после положеного срока можно?

30.04.2023, 14:33

Вы имеете право на получение социальной пенсии по достижении 65 лет.

Для получения полезного ответа желательно подробно и корректно формулировать вопрос.

30.04.2023, 20:46