Директор школы нарушает закон - куда обратиться, если не допускают детей без пробы манту и справки от физиатра?
Директор школы не допускает до занятий детей без пробы манту и справки от физиатра, нарушая закон об образование. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Наталья, жалуйтесь в Управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо Большое! Благодарю ВАС!
Здравствуйте! Обращайтесь в районный отдел образования.
Спасибо Большое! Благодарю ВАС!