Можно использовать следующие варианты заголовков:\n1. Неофициальная работа - можно ли подтвердить трудовую деятельность справкой?\n2. Справка с неофициального места работы - влияет ли она на подтверждение трудовой д
Скажите пожалуйста если я не работаю официально и дадут справку с работы это подтвердит трудовую деятельность 66.1 Федеральный закон?
Лучший ответ
Если вы официально не оформлены, то этот период вам в трудовой стаж не будет засчитан