Нарушения сроков рассмотрения судебного приказа и риски пропуска срока возражения
Дата судебного приказа 07.04.22 (ошибка - верно 2023). А дата Ознакомление с материалами, принятие решения о судебном приказе - 24.04.2023. Письмо с электронной подписью я получила на Госуслугах 25.04.2023. Есть ли нарушения в сроках рассмотрения? И не упустила ли я срок возражения на отмену судебного приказа?
Лучший ответ
Вы можете направить (подать) судье, вынесшему приказ, возражение на него с просьбой отменить приказ и ходатайство о восстановлении срока подачи возражения на приказ, приложив распечатку о дате получения приказа.
Может ли быть доказательство получения письма скрин с госуслуг?
Упустили срок, если уже не гос услугах