Мировой суд отказал в восстановлении срока на отмену судебного приказа после пропуска срока отправки определения почтой
Мировой суд отказал в восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа. Всячески тянул с отправкой определения почтой. В итоге прошло 2 месяца. Возможны ли в такой ситуации дальнейшие действия по отмене судебного приказа? Или все?
Необходимо подать частную жалобу. Частная жалоба, представление прокурора на определение суда первой инстанции в соответствии со статьей 332 ГПК РФ могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня его вынесения, если иные сроки и порядок их исчисления не установлены ГПК РФ. Важно понимать в чем именно причина. Ознакомьтесь с материалами дела под фото съемку.
Подавайте частную жалобу, просите восстановить срок.
Обжалуйте судебный приказ в кассационном порядке.
Обжаловать данное определение мирового судьи.
Добрый день! Каким образом обжаловать? Срок для жалобы 15 дней, прошло уже 2 месяца... ( (