Архангельск, 26.04.2023, 20:36

24.04.2023 суд удовлетворил требование о безвестно отсутствующем, что дальше, когда мне дадут решение и что делать дальше?

Вопрос №20449046 из г. Архангельск
опубликован 26.04.2023, 20:36
24.04.2023 суд удовлетворил требование о безвестно отсутствующем, что дальше, когда мне дадут решение и что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы человека безвестно отсутствующим для каких целей признавали?

26.04.2023, 20:39

Чтоб получать на ребенка деньги, человек исчез, нигде не могут найти.

26.04.2023, 20:41

Вот и понесете туда, где эти деньги дают.

Решение вступит в силу по истечение 30 дней после его изготовления в окончательной форме. Срок изготовления решения в окончательной форме - 5 дней.

26.04.2023, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо всё поняла! А потом в ПФР бывший пенсионный

Ещё вопрос, а накопившейся долг по алиментам выплатят?

26.04.2023, 22:00

Нет.

26.04.2023, 22:09
Оценка автора вопроса:

Почему?

26.04.2023, 22:22

Потому что алименты и задолженность по ним платит должник. А Вы его признали безвестно отсутствующим. Его нет. Платить некому.

26.04.2023, 22:58
Оценка автора вопроса:

Логично! Спасибо!

27.04.2023, 05:43