Нужна медицынская справка на права категория м мопед до 50 куб см
Для получения медицинской справки на права категории М на управление мопедом до 50 кубических сантиметров необходимо обратиться к медицинскому работнику, имеющему соответствующую лицензию на проведение медицинских осмотров для водителей и оформления медицинских справок.
Медицинский осмотр для получения прав категории М включает в себя ряд медицинских процедур, таких как:
- Измерение артериального давления;
- Исследование зрения на дальние и ближние расстояния;
- Определение периферического зрения;
- Исследование слуха;
- Определение неврологических рефлексов.
После проведения медицинского осмотра и подтверждения соответствия здоровья требованиям для управления мопедом до 50 кубических сантиметров, медицинский работник выдает медицинскую справку, на основании которой вы можете обратиться в соответствующую учреждение для получения водительских прав категории М.