Неполучение ответа от управляющей компании на жалобу в жилищной инспекции - какие сроки и с кем следует согласовывать заявление
Подала жалобу В жилищную инспекцию на Управляющий компанию для проверки взаиморасчётов. Прошло две недели прислали письмо из ЖИ что направили и ждут ответ от УП позже сообщат. Прошло 3 месяца почти 4 ни ответа ни привета. Позвонила в ЖИ. Говорят что ещё нет ответа. Направили ещё раз. Есть ли какие то сроки вообще? Была задолженность я всю погасила. Сняли с карты ещё раз. Говорят ещё неучтенные в квитанции платежи были. О которых я узнала я вообще нет знала. Спасибо. На Кого Жалобу писать?
Лучший ответ
Подайте жалобу и на ЖИ (за бездействие), и на управляющую компанию в прокуратуру.
Спасибо!