Срок ответа Управляющей компании на жалобу собственника по начислению оплаты за общее имущество
В какой срок Управляющая компания обязана ответить на обращение собственника жилья о не правильном начислении оплаты за содержание общего имущества дома? Спасибо!
Лучший ответ
В течении 30 дней, не считая срока доставки почтовой корреспонденции.
Добрый день! Не более 10 рабочих дней, если сроки прошли можете обратится в ГЖИ.