Задолженность перед Вымпел Коммуникации - что делать, когда пришло сообщение о выезде и требовании оплаты.
Мне пришло сообщение от Вымпел Коммуникации о задолженности. За тем пришло сообщение что по адресу проживания был выезд. За тем написали что бы либо я либо соседи готовили деньги. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Слать их лесом. Это коллекторы. Советую по факту угроз в полицию обратиться.