Могут ли забрать комнату, купленную за материнский капитал, за долги?
Есть доля в доме 1/3, мама покупала за мат капитал, получается она собственница, и разделили доли на нас с сестрой, у меня есть комната, которую я купила за мат. капитал, с дочкой по 1/2 доли, могут ли забрать комнату за долги? Приставам потихонечку плачу, долг около 100000, комнату брала за 524000
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа. В этом случае арест на имущество налогаться не будет
Здравствуйте, подайте заявление в суд о рассрочки платежа и вы будите каждый месяц оплачивать долг.
Две доли в разных жилых помещениях.
Могут.
Но за 100 т.р. на станет пристав..