Как поменять ФИО в своей доле квартиры без уведомления других собственников?
Я купил долю в квартире. Уже прописан. Хочу поменять имя, фамилию, отчество. Но не хочу, чтобы об этом узнали остальные собственники квартиры. Могут ли уведомить остальных собственников о том, что я сменил ФИО?
Лучший ответ
Уведомлять других собственников никто не будет. Сейчас даже в выписке ЕРГН не отражаются данные собственников, если Вы не дадите согласие на их предоставление третьим лицам.
А как они сами могут узнать об этом?
Никто их специально уведомлять не станет. Если только они сами не узнают об этом.