Возможно ли на отпускном удостоверении МВД использовать не гербовую печать для возмещения проезда?
Можно ли на отпускном удостоверении МВД, для возмещения денежных средств за проезд, поставить не гербовую печать, а например поставить печать для справок МВД
Лучший ответ
Пункт 5 Порядка оплаты проезда не требует обязательного проставления гербовой печати органа, организации, подразделения системы МВД России в отпускном удостоверении по месту проведения очередного отпуска, как факта подтверждения пребывания в нем.