Как отразить физическое лицо в схеме группы лиц - в одном или нескольких окошках?
Схема группы лиц. Необходимо составить схему-перечень лиц, входящих в одну группу. Как в данной схеме отразить физ. лицо, если оно входит в группу лиц как физ. лицо без статуса ИП, так и со статусом ИП. В разных окошках или же в одном?
Лучший ответ
Сведения о группах лиц, предоставляемых в ФАС. (Ст. 31 ФЗ о защите конкуренции)