LSN Messenger
Владимир, 27.04.2023, 09:09

Как поделить кредитные долги между супругами?

Вопрос №20450049 из г. Владимир
опубликован 27.04.2023, 09:09
Как поделить кредитные долги между супругами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, в судебном порядке. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.

27.04.2023, 09:11

Здравствуйте Ирина

Между супругами разделить возможно, - нотариальное оформление, однако в большинстве случаев банки в такой дележке не участвуют.

27.04.2023, 09:11

Здравствуйте!

Обратиться в суд с иском о признании долгов совместными.

С Уважением!

27.04.2023, 09:11

Очень просто: процедура осуществляется в суде, надо подать соответствующее заявление.

27.04.2023, 09:13

При отсутствии спора разделить кредитный долг возможно оформив нотариальное соглашение, однако банки не участвуют в разделе, в не зависимости от того делят долг по соглашению или в суде.

27.04.2023, 09:16

Через суд - раздел совместно нажитого в браке имущества.

27.04.2023, 09:51