Распределение долгов при отсутствии оплаты коммунальных услуг после развода с учетом наличия ребенка
Коммунальные не платили супруги после развода 6 месяцев. Как будут распределены долги между супругами, если супруга с ребенком 6 лет?
Лучший ответ
Поровну. Все поровну и имущество и долги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А, вообще-то какие то будут начислены пени или штрафы?
Да будут пени начислены за просрочку оплаты.
Скорее всего да. В суде можете просить на основании ст. 333 ГК РФ снизить размер неустойки.