На грани развода - как разделить задолженность по алиментам при разводе, накопившуюся за годы брака?
С мужем в официальном браке проживаю 2,5 года, знакомы 4,5 года. Сейчас находимся на грани развода. В этом году ему насчитали задолженность по алиментам первому ребенку за 11 лет (за 2013 и 2014 гг. я сама отправляла алименты бывшей жене). При разводе задолженность по алиментам тоже может быть поделена между супругами?
Лучший ответ
Алиментные обязательства - это личные обязательства должника, на Вас они не распространяются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет. алименты это личные обязанности родителя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет. эти долги лично его
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет данная задолженность остается только за супругом обязанным платить алименты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!