Как оспорить отказ по восстановлению права собственности на жилое помещение?
Можно ли оспорить отказ в соответствии п. 2 части 2 ст. 8 ФЗ от 29.12.2006 г. №256-фз (в результате совершенной сделки было восстановлено ранее утраченное право собственности на жилое помещение, а также перераспределены доли в праве собственности между членами семьи заявителя)
Лучший ответ
Зоя, чтобы вам помочь, нужно видеть отказ, он у вас на руках? Да, обжаловать можно. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут