Возможная уголовная ответственность за запись насилия в городской группе ЧП
Уголовная ответственность вам не грозит.
Хотелось бы получить ответ с отсылками к закону, что бы в случае чего, мог на это сослаться
Доброго времени суток.
Уголовная ответственность за такое не грозит. Вашими действиями - Вы помогли в скорейшем раскрытии преступления.
Ст. 152. 1 ГК РФ
Добрый день.
Состава преступления в данном случае отсутствует.
Если бы и начались претензии со стороны участников видео, то в рамках гражданско - правового спора, а не уголовного разбирательства.