Как уточнить исковые требования после выигрыша дела в кассационном суде?
Ирина, можете. В соответствии со ст. 390 ГПК РФ, так как рассмотрение начинается с самого начала (По результатам рассмотрения кассационных жалобы, представления кассационный суд общей юрисдикции вправе направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд), то и права ваши на увеличение иска сохраняются у Вас в полном объеме.
Да,разумеется, можете
Ирина, в данном случае не можете, увы
Нет, у вас есть такой возможности.
Доброго дня не можете, суд апелляционной инстанции будет рассматривать дело исходя из первоначально заявленных требований, после получения решения вы можете подать на индексацию присужденных денежных сумм или подать на банкротство должника если сумма позволяет и есть сведения о выводе имущества за истекшие 3 года с начала судебного производства!
Нет, не можете. Только в суде первой инстанции можно уточнять исковые требования.