Отсрочка от армии при академическом отпуске в магистратуре - сохранится ли ее статус после отпуска в бакалавриате?
Сохраняется ли отсрочка от армии при оформлении академического отпуска в магистратуре, при условии того что ранее в этом же ВУЗе брал отпуск в бакалавриате?
Лучший ответ
Добрый день, отсрочка сохраняется при академическом отпуске не более года, но не свыше сроков получения высшего образования по программам магистратуры.