Где следует указывать прописку в паспорте РФ для жителей ДНР?
Получал паспорт рф в селе покровском в то время прописку в паспорте не ставили сейчас прописку ставят в паспорте рф сам живу в днр г.Торез где мне ставить прописку в паспорте в покровском там где получал паспорт или по месту жительства в г.Торез?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей, там где прописаны