Отсутствие информации о деле на сайте суда - что значит и что делать?
Если была назначена беседа в суде, ответчик не пришел и теперь на сайте, где было об этом написано, вообще ничего не указано и информации об этом деле нет, что может это значить? Может ли быть, что дело закрыто или нет? О взыскании задолженности за ЖКХ. Или его не могут закрыть или отменить? Или должно бумажное письмо о чем-то прийти?
На сайте суда должно было теперь что-то быть написано? Ничего пока нет.
Лучший ответ
Добрый день. Попробуйте зайти на сайт через день. Бываю сбои. Скорее всего решение вынесено, а информацию не обновили.
Здравствуйте!
Просто вынесено заочное решение о взыскании
Добрый день,
если уже было первое заседание суда, значит дело может закончится только вынесением судебного акта.
На сайте суда общей юрисдикции данные обновляются с задержкой, вам необходимо позвонить в суд и узнать на каком этапе рассмотрение, либо ждать судебный акт по почте.