Отсутствие информации о деле на сайте суда - что значит и что делать?

Если была назначена беседа в суде, ответчик не пришел и теперь на сайте, где было об этом написано, вообще ничего не указано и информации об этом деле нет, что может это значить? Может ли быть, что дело закрыто или нет? О взыскании задолженности за ЖКХ. Или его не могут закрыть или отменить? Или должно бумажное письмо о чем-то прийти? На сайте суда должно было теперь что-то быть написано? Ничего пока нет.
Лучший ответ

Добрый день. Попробуйте зайти на сайт через день. Бываю сбои. Скорее всего решение вынесено, а информацию не обновили.

Здравствуйте!

Просто вынесено заочное решение о взыскании