Беременность как смягчающее обстоятельство - возможен ли положительный исход дела мужа?
Ни на что не повлияет, так как:
1. Вы ему не жена (официально).
2. Такого смягчающего обстоятельства как беременность жены в законе нет.
3. Может быть смягчающим обстоятельством беременность самого обвиняемого (женщины конечно же) но не его родственника или близкого человека.
Только свидетельство о рождении ребенка с указанием его как отца в данной ситуации, как находящегося на иждивении, потому что судья не сможет определить, что Вы носите именно его ребенка, поскольку не являетесь официальной женой!
Т.е. если мы распишемся это ему как то поможет?