Сумма 83 т.р. или направят исполнительный лист на работу.
Добрый день ! в каком случае банк имеет право взыскать полностью кредитный долг и в каких случаях?. Видите в чем дело . я брала кредит в связном банке,допустила просрочку ,потом со штрафом я закрыла задолженность и снова вышла на просрочку ,мне сказали что я подписала договор юридического лица и что передадут ему документы и вы досрочно погасите весь долг.что сделать естественно не могу . сумма 83 т.р. или направят исполнительный лист на работу . я не хочу чтобы на работе знали . это портит мою репутацию. но я то не отказываюсь платить . спасибо заранее.
Смотрите в условиях договора.
Так его в том то дело что нет у меня . Давали карту ,где подписали просто анкету . все