Могут ли отказать ребенку-инвалиду в путевке в санаторий через год?
В прошлом году, ездили с ребенком-инвалидом в санаторий. В этом году, пришла в ФСС для уточнения даты поездки, а мне сказали, что вряд ли получится вам поехать, тк народу много. Имеют ли право отказать ребенку-инвалиду в путевке через год?
Лучший ответ
Имеют право, так как существует очередность. Путевки выдают по очереди.