Можно ли выучиться на слесаря с первой группой инвалидности в ремонте транспорта?
Меня интересует можно ли выучиться на слесаря (ремонт транспорта) если есть первая группа инвалидности (епилепсия) , но всё могу делать сама?
Лучший ответ
Выучиться можно с диагнозом Эпилепсия. Но вот трудоустроиться будет сложнее.
Спасибо
Спасибо вам за ответ. А по закону?
По закону медкомиссия решает возможность трудоустройства на определенные должности.