Худжанд, 27.04.2023, 19:13

Требования к доверенности для перевозки авто из Турции в Грузию и снятия его с учета в Грузии

Вопрос №20451806 из г. Худжанд
опубликован 27.04.2023, 19:13
Какая доверенность должна быть выдана гражданину Грузии который должен перегнать автомашину с грузинскими номерами из Турции в Грузию и иметь полномочия в органах регистрации авто в Грузии снять с учёта данную автомашину
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальная доверенность, в которой будут указаны все полномочия.

27.04.2023, 19:28
Оценка автора вопроса:

Можно ли оформить такую доверенность в Турции? Если есть возможность подскажите формулировку пжл. И последний вопрос нужен ли перевод на грузинский или английский языки? Спасибо большое заранее

27.04.2023, 19:35

Можно. Перевод нотариальный на грузинский язык обязателен. Для подготовки

текста доверенности можете обратиться к любому юристу на платной основе. Нотариус должен знать, что Вам необходимо.

27.04.2023, 19:52
Оценка автора вопроса: