Кто должен отводить ребёнка на прививку в детский сад и как обезопасить процесс?
Во время нахождения под присмотром всю ответственность за детей несет воспитатель.
Воспитатель должен отводить на прививку? Отвечать в стенах дет. Сада я согласна, и если в саду рухнет стена, я тоже буду отвечать?
Разве вы можете бросить группу и отвести ребёнка на прививку? Возможно медсестра... должна сделать... если всю группу присутствует воспитатель... думаю в законе обязанности в этом воспитателя нет.. но если сказал директор нужно выполнять... потому согласие родителей не требуется
Лариса, здравствуйте
Всю ответственность за детей несет детское образовательное учреждение!
С уважением, Дарья Алексеевна