Как оплатить штраф в ГАИ, если он удвоился и содержит дополнительные наказания за нарушения?
Если у меня был штраф 30 тысяч, я не во время оплатила удвоили 60 тысяч добавили за алкогольное состояние, 60 я оплатила уже осталось погосить 30 тысяч могу ли я подать документы в гаи
Лучший ответ
Если имеете в виджу с тем, чтобы Вам выдали права после лишения - тогда нет, требуется для этого оплата всех штрафов.