Как поставить машину на учёт если её сняли с учёта 6 месяцев назад за газ
Лучший ответ
Восстановить регистрацию автомобиля после ее прекращения можно так же, как и при его постановке на учет. Нужно обратиться в ГИБДД лично, через многофункциональный центр или портал «Госуслуги». При этом неообходимо предоствить все необходимые документы на газовое оборудование либо демонтировать его, если таких документов нет.
Постановка (снятие ТС) на учёт осуществляется одинаково - через ГИБДД (МРЭО) Туда и обращайтесь